VereinNameKlassierungKategorien Doppel Partner
AarauRoccioletti Ottavio2D2
Affoltern A/AAzar Liam1U15, D2, D5, Doppel C7Burgat Adèle
Affoltern A/ABurgat Adèle2U15, D2, D5, Doppel C7Azar Liam
Affoltern A/ABurgat Alban13U17, A16, A19, Doppel A20Raschle Adrian
Affoltern A/AGeldard Oliver2U17, D2, D5, Doppel C7Rutishauser Michael
Affoltern A/AGloor Markus1D2
Affoltern A/AHess Cyril1U13, D2
Affoltern A/AKlee Tobias17A19, Doppel A20Von Däniken Samir
Affoltern A/ARaschle Adrian11U17, B12, A16, Doppel A20Burgat Alban
Affoltern A/ARösner Enrico1D2, Doppel C7offen
Affoltern A/ARutishauser Michael2U17, D2, D5, Doppel C7Geldard Oliver
Affoltern A/ASigwart Christoph2D2, D5, Doppel C7offen
Associazione Bellinzonese TennistavoloBerini Roque3D5, C8, B12
Baden-WettingenKreiner Bruno9B12, A16
Baden-WettingenSieber Stefan8O40, C8, B12, Doppel A20Williams Andrew
Baden-WettingenStutz Rainer5D5, C8
BernAufdereggen Samuel2D2, D5, B12
BernKurmann Noa2U15, D2, D5
BernLamon Oscar5U15, D5, C8, Doppel C7Wittwer Martin
BernPan Toni1U15, D2, D5
BernSchüpbach Jamie5D5, C8, B12
BernStalder Josua2U15, D2, D5
BernWittwer Martin7Doppel C7Lamon Oscar
BronschhofenKeel Manuel11O40, B12, A16
Buchs ZürichGraf Arno2O40, D2, D5
BulleGachet Robin14A16, A19
Dierikon-EbikonHerold Ralf2D2, D5
Dierikon-EbikonLapcevic Mile4D5, C8
Dietikon-WeiningenKiritharan Gishok2D2, D5, Doppel C7Bradac Domagoj
Dübendorf-VolketswilLor Chunghang5D5
EmbrachCsucs Laszlo Janos7C8
EmmenDuong Duy4O40, D5, C8
EttenhausenHelg Remo3D5, C8, B12
EttenhausenSchmidt Matthias9B12, A16
FrickSenn Leandro7U17, C8, B12, Doppel A20Omlin Jeffrey
GoldauFässler Andreas6C8, B12, Doppel C7Kehret Kim
GoldauKehret Kim2D2, D5, C8, Doppel C7Fässler Andreas
GoldauKiehl Nico8C8, B12, Doppel A20Küng Raphael
GoldauKüng Raphael13A16, A19, Doppel A20Kiehl Nico
GoldauShllaku Vehbi2D2, D5, C8
Gossau St.GallenSchmidt Axel2O40, D2, D5
HerisauLauer Thomas4D5, C8, B12, Doppel C7Moser Alexander
HönggSidler Daniel2D2, D5
HorgenHoldener Andrin3U15, D5, C8, Doppel C7Ünal Luis
HorgenÜnal Luis1U13, D2, Doppel C7Holdener Andrin
KirchbergHorisberger Fabio1U15, D2, D5, Doppel C7Singh Kismetjeet
KirchbergKocher Timo6C8, B12, Doppel A20Merz Lukas
KirchbergMerz Lukas8C8, B12, Doppel A20Kocher Timo
KirchbergNg Jonas2U15, D2, D5, Doppel C7Roth Dan
KirchbergRoth Dan4U15, D5, C8, Doppel C7Ng Jonas
KirchbergSingh Kismetjeet1U15, D2, D5, Doppel C7Horisberger Fabio
KlotenMeier Amira2U15, D2, D5
LangnauFreudiger Elias2U17, D2, D5
LenzburgBrandao Toni4O40, D5, C8, Doppel C7Stubner Daniel
LenzburgSpahiu Belul14O40, A19
LuganoGomez Jordi15A16, A19
LuganoRezzonico Daniele5O40, D5, C8
LuganoRuggio-Williams Barbara9O40, B12, A16, Doppel A20Chvojan Joel
LuganoWilliams Andrew15O40, A16, A19, Doppel A20Sieber Stefan
LuganoWilliams Shia2U13, D2, D5
NeuhausenSchärrer Livio17A19
OberrohrdorfStubner Daniel6O40, C8, Doppel C7Brandao Toni
Pinguin ZürichSchultze Tobias5D5, C8, Doppel C7offen
PortSchneider Franz4D5, C8
PortSchneider Patrick16A16, A19
Rapid LuzernAit Malek Dokic Zoran8C8, B12
Rapid LuzernBetschart Justin3U13, D5
Rapid LuzernEgli Kimmi1U13, D2
Rapid LuzernLichtin Fabian9B12, A16
Rapid LuzernMeier Ben16U17, A16, A19, Doppel A20Worlitschek Flurin
Rapid LuzernThaddey Nicola4U15, D5
Rapid LuzernWorlitschek Flurin16A16, A19, Doppel A20Meier Ben
Rapid LuzernZingg Jürg6B12, A16, A19, Doppel A20offen
Rapperswil-JonaHintz Rajan19O40, A19
Rapperswil-JonaJund Patrick17A19
Rapperswil-JonaKrause Moritz4U15, D5, C8
Rapperswil-JonaSpieler Marc5U17, D5, C8
ReussbühlCuthbertson Andrew7O40, C8, B12
Rio-Star MuttenzChvojan Joel8C8, B12, A16, Doppel A20Ruggio-Williams Barbara
Rio-Star MuttenzCizmic Dino16A16, A19, Doppel A20Frank Oliver
Rio-Star MuttenzFrank Oliver12B12, A16, A19, Doppel A20Cizmic Dino
Rio-Star MuttenzGianetto Nicolás5D5, C8, Doppel C7Zargoush Mohammad
Rio-Star MuttenzNeuffer Yannick11B12, A16, A19
Rio-Star MuttenzNussbaumer Ruben5U15, C8, B12
Rio-Star MuttenzOmlin Jeffrey9U17, B12, A16, Doppel A20Senn Leandro
Rio-Star MuttenzSpuhler Joschua12B12, A16, A19, Doppel A20Tarashev Alec Nikolov
Rio-Star MuttenzZargoush Mohammad3D5, C8, B12, Doppel C7Gianetto Nicolás
SarnenLottenbach Till1U15, D2, D5
Seebach-KügelilooVon Känel Matthias2O40, D2, D5
SolothurnPimple Sadashiv3O40, D5, C8
St. GallenMoser Alexander3D5, C8, B12, Doppel C7Lauer Thomas
T-CardMerk Melanie13A16, A19
T-CardPettikoffer Christian5D5, C8, Doppel C7Rabara Vincent
TeneroMorettini Omar2D2, D5
UsterEckert Osia3U17, D5
WädenswilMarcarini Leandro12B12, A16, Doppel A20offen
WädenswilMarcarini Marco7O40, C8, B12, Doppel C7offen
WallenwilSchefer Martin2D2, D5, C8
Wil SGBurgermeister Fabio13A16, A19, Doppel A20Graf Manuel
Wil SGDavis Leonie1U13, D2
Wil SGGraf Manuel13A16, A19, Doppel A20Burgermeister Fabio
WollerauDekanov Paul4O40, D5, C8, Doppel C7offen
Young Stars ZHBichsel Niklas1U13
Young Stars ZHBusslinger Julian18A19, Doppel A20Caneel Noah
Young Stars ZHCaneel Noah15A16, A19, Doppel A20Busslinger Julian
Young Stars ZHImamoglu Emre Deniz4D5, Doppel C7Karpisek Josua
Young Stars ZHKarpisek Josua5U17, D5, C8, Doppel C7Imamoglu Emre Deniz
Young Stars ZHMätzener Dominik5D5, C8
Young Stars ZHNaef Marius1U13
Young Stars ZHNaef Nicolas3U15, D5
Young Stars ZHRabara Vincent4U15, D5, Doppel C7Pettikoffer Christian
Young Stars ZHSchochet Guy8O40, C8, B12
Young Stars ZHStifter Gian6U17, B12, A16, Doppel A20Wildberger Jill
Young Stars ZHTarashev Alec Nikolov9B12, A16, A19, Doppel A20Spuhler Joschua
Young Stars ZHVon Däniken Samir18A19, Doppel A20Klee Tobias
Young Stars ZHWildberger Jill3D5, C8, Doppel A20Stifter Gian
ZofingenSchenk Thomas1O40, D2, D5
Zürich-AffolternBradac Domagoj5D5, C8, Doppel C7Kiritharan Gishok
Zürich-AffolternNegro Joachim2O40, D2
Zürich-AffolternPotoplyak Grygoriy9O40, B12, A16, Doppel A20offen


Bei Fragen oder Problemen betreffend Anmeldung bitte Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!.

 

Infos ERRA TEAM Challenge ]